Россия Украина Белоруссия общество политика криптобиржа происшествия Россия Украина Белоруссия

Криптобиржа, основанная Виктором Прокопеней, перестала работать с клиентами из РФ

Сейчас читают: 353
udf.by

Фото: Getty Images Currency.com, основанная белорусским IT-предпринимателем Виктором Прокопеней, перестала работать с клиентами из России.

Ранее на площадке закрыли для россиян возможность создавать новые аккаунты. Об этом zerkalo.io сообщила пресс-служба компании. Криптобиржа токенизированных активов перестает работать с российскими клиентами в связи с военной агрессией против Украины. — Российское вторжение в Украину стало жестоким и трагическим для народа Украины.

Мы категорически осуждаем российскую агрессию и поддерживаем Украину и всех, кто выступает против этой ужасной войны. При таких обстоятельствах мы не можем продолжать обслуживать наших клиентов из России, — заявил CEO Currency.com Ukraine Виталий Кедык.

Это решение не затронет клиентов из других стран и регионов, говорят в компании, и не отразится на глобальных операциях и устойчивости работы систем криптобиржи.

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA