валюта криптобиржа Binance Coinbase

Криптобиржа Binance обрабатывает до 30% операций на спотовом рынке

Сейчас читают: 771
coinspot.io

По данным компании CryptoCompare, Binance продолжает лидировать в рейтинге криптовалютных бирж по объемам торгов. На спотовом рынке 30% всех сделок в марте пришлось как раз на эту платформу.

В феврале Binance обработала 29% операций с цифровыми валютами, говорится в отчете исследователей. По сравнению с февралем, в марте объем спотовых сделок на Binance составил около $490 млрд.

То есть за месяц оборот вырос на 15%. Второе место удерживает платформа Coinbase. Ее торговые обороты сократились в прошлом месяце примерно на 12% до $81,9 млрд.

Замыкает тройку лидеров OKX с объемом торгов $75,9 млрд, он снизился на 26%. По оценкам Флориана Джованначчи из компании Covario, Binance удерживает лидерство благодаря более широким возможностям по обслуживанию трейдеров, включая список доступных цифровых валют и технических инструментов.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA