Россия Украина общество доллар Binance пресс-служба Россия Украина

Binance запустила криптокартку для украинцев: будет начислять 75 долларов ежемесячно

Сейчас читают: 157
epravda.com.ua

getty imagesОдна из крупнейших криптовалютных бирж мира Binance запустила криптовалютную карту Binance Refugee для украинцев, вынужденных переехать в страны европейской экономической зоны (ЕЭЗ) из-за войны с Россией.Об этом сообщила пресс-служба Binance.Карта позволит перемещенным украинцам совершать и получать криптовалютные платежи, а также оплачивать ею покупки в магазинах европейской экономической зоны, принимающих карточные платежи.

Кроме того, карта позволит украинцам получать помощь от Binance и других благотворительных организаций.Перемещенные украинцы, прошедшие проверку местными некоммерческими организациями и подавшие заявку на получение криптовалютной карты, получат 75 BUSD, что эквивалентно 75 долларам в месяц в течение трех месяцев в соответствии с рекомендованным уровнем пожертвований УВКБ ООН.

Криптовалюта BUSD будет автоматически конвертирована в местную валюту при оплате картой.Получение и использование карты бесплатно.

Чтобы получить ее, украинцам нужно будет использовать имеющуюся учетную запись, зарегистрированную в Украине, или зарегистрировать новую учетную запись Binance на украинский домашний адрес, даже если они сейчас проживают в другой стране.

Читать на epravda.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA