Михаил Федоров Россия Украина Киев криптовалюта политика санкции биржа Михаил Федоров Россия Украина Киев

Крупнейшая криптобиржа Binance ограничит доступ пользователям из рф

Сейчас читают: 255
unn.com.ua

КИЕВ. 21 апреля. УНН. Крупнейшая криптобиржа мира Binance ограничит доступ пользователям из рф, сообщил вице-премьер-министр - министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров в Telegram, пишет УНН. Цитата "Криптобиржа ограничит доступ пользователям из россии.

Учетные записи пользователей из рф, общая стоимость криптоактивов которых превышает 10 000 евро, будут ограничены. Пользователи пока смогут использовать только функцию вывода", - сообщил Федоров. Детали С его слов, при этом "счета россиян, которые проживают за пределами россии, и счета российских граждан или лиц, проживающих в россии, у которых общая стоимость криптоактивов не превышает 10 000 евро, не будут затронуты и останутся активными". Ранее После начала вторжения рф в Украину криптобиржа Binance объявила, что не будет проводить операции с выпущенными в рф картами Mastercard и Visa.

Читать на unn.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA