Михаил Федоров Россия Украина общество политика криптобиржа Binance санкции Михаил Федоров Россия Украина

Крупнейшая криптобиржа мира Binance ограничит доступ пользователям из РФ

Сейчас читают: 641
epravda.com.ua

Учетные записи пользователей криптобиржи Binance из РФ, общая стоимость криптоактивов которых превышает €10 000, будут ограничены из-за санкций ЕС против России.Об этом сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Фёдоров со ссылкой на заявление Binance.«Пользователи пока смогут использовать только функцию вывода.Счета россиян, проживающих за пределами России и счета российских граждан или лиц, проживающих в России, у которых общая стоимость криптоактивов не превышает €10 000, не будут нарушены и останутся активными», — написал Федоров.В Binance добавили, что такое ограничение вводится в соответствии с 5 пакетом ограничительных мер ЕС против РФ.«В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance обязана ограничить услуги для граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, имеющих криптоактивы, превышающие 10 000 евро.Счета, подпадающие под это ограничение, будут переведены в режим только снятия средств», — говорят в криптобирже.«Хотя эти меры потенциально ограничивают обычных граждан России, Binance должен продолжать возглавлять отрасль во внедрении этих санкций.

Мы считаем, что все остальные крупные биржи вскоре должны соблюдать те же правила», — говорится в позиции компании.Экономическая правда«Экономическая правда» теперь в Telegram.

Мы отслеживаем, как быстро падает путинский режим, и какие компании присоединяются к бойкоту агрессора. Подписаться можно здесь

Читать на epravda.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA