Украина криптовалюта общество Google Binance Samsung Украина

Как получить криптокарту для украинских переселенцев Binance

Сейчас читают: 571
altcoin.info

Компания Binance выпустила криптокарту для переселенцев из Украины, говорится в сообщении, которое поступило в редакцию Highload.

Этот шаг является частью программы поддержки Binance для пострадавших от войны украинцев. Подробности — далее. Что известно и как получить Карта получила название Binance Refugee Card.

С ее помощью украинцы, которые были вынуждены уехать из страны, смогут совершать или получать криптовалютные платежи и совершать покупки.

Предполагается, что карта будет финансироваться некоммерческой организацией. Особенности карты: поддерживается Google Pay и Samsung Pay;можно хранить и обменивать криптовалюту только при осуществлении платежей;можно пользоваться сразу после подачи заявки;до 8% кешбэка в BNB при каждом платеже;отсутствует комиссия за выпуск карты, комиссия за регистрацию и ежегодные комиссии;защита счета системой безопасности мирового класса.Карта позволяет конвертировать криптовалюту в евро в режиме реального времени при совершении транзакции.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA