технологии Ethereum криптоинвестор Polygon

Кошелёк Phantom поддержал стандарты аутентификации для защиты от фишинга

Сейчас читают: 564
happycoin.club

Приложение криптокошелька Phantom добавило поддержку стандартов «Войти с помощью» (Sign In With или SIW) для повышения безопасности пользователей и защиты от фишинговых атак.

Криптокошелёк Phantom будет предоставлять пользователям необходимую информацию при взаимодействии с децентрализованными приложениями (dApps), которые соблюдают определённые стандарты безопасности для криптопользователей Solana и Ethereum, включая Sign In With X (CAIP-122) и Sign In With Ethereum (EIP-4361).

Эти стандарты помогают криптографическим учётным записям безопасно аутентифицироваться с помощью автономных сервисов путём подписания сообщения.

Новая функция стала дополнением к набору услуг безопасности Phantom и остаётся на усмотрение команды dApps. Если dApp реализует формат SIW, но имеет недопустимые поля, Phantom выдаст пользователям предупреждение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA