Сша Santiment биткоин BTC Binance Huobi Gemini Сша Santiment

Криптокит перевёл 5500 биткоинов на $135 млн на неизвестный кошелёк

Сейчас читают: 810
happycoin.club

Криптокит, владеющий большим количеством биткоинов (BTC), переместил главную криптовалюту на сумму более $ 135 млн. Согласно блокчейн-трекеру Whale Alert, неизвестный кошелёк перевёл 5500 биткоинов на другой неизвестный кошелёк.

На момент перевода биткоин торговался примерно по $ 24 700, что в пересчёте на доллары США равнялось примерно $ 135,95 млн. При проведении транзакции использовалось несколько адресов с общей комиссией в $ 15,61, таковы данные обозревателя блокчейна Blockchain.com.

Сегодня BTC торгуется на уровне $ 24 500, поднявшись в цене за сутки на 3,2%. Напомним, что максимум 2023 года, достигнутый на этой неделе, зафиксирован на отметке $ 25 250.

Кроме того, сервис Whale Alert отследил другие крупные BTC-переводы, отправленные с неизвестных кошельков на крупные криптобиржи: Специалисты аналитической платформы Santiment советуют внимательно следить за количеством адресов криптокитов, поскольку повышение их активности может свидетельствовать об их уверенности в восходящем ралли биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA