Турция криптовалюта общество криптобиржа Турция

Новая ассоциация в Турции займётся защитой пользователей криптобирж

Сейчас читают: 347
happycoin.club

По данным главы Ассоциации развития, мониторинга и отчётности криптоиндустрии Эмры Инанка, по состоянию на 2022 год количество людей, торгующих криптовалютами в Турции, оценивалось в 8 миллионов человек.

Он подчеркнул, что страна входит в топ-5 по криптоинвестициям. Топ-менеджер недавно созданной организации подчеркнул, что прозрачность имеет решающее значение для развития криптосектора.

Вот почему усилия буду сосредоточены на решении проблем с криптобиржами и укреплении доверия к отрасли. Инанк отметил, что ряд дальневосточных бирж пытались привлечь турецких клиентов, и отсутствие правил и регулирующих полномочий привело к нежелательным результатам.

В этом он видит проблемы в отношениях с государственным сектором: Мы столкнулись с жалобами на то, что некоторые биржи незаконно заблокировали счета клиентов за финансирование терроризма и отмывание денег. Эмра Инанк добавил, что ассоциация готова периодически делиться информацией о выявленных недостатках со всеми соответствующими учреждениями.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA