Сша Нью-Йорк Binance Coinbase BUSD Сша Нью-Йорк

Coinbase приостановит торговлю Binance USD из-за несоответствия стандартам

Сейчас читают: 198
happycoin.club

13 марта Coinbase приостановит торговлю Binance USD (BUSD), и это решение обусловлено анализом стейблкоина, выпуск которого Paxos прекратил по распоряжению регулятора Нью-Йорка. Наше установка приостановить торговлю BUSD основана на собственных внутренних процессах мониторинга и проверки, — заявил представитель Coinbase. При проверке BUSD мы выяснили, что он больше не соответствует нашим стандартам листинга и будет исключён. Клиенты смогут беспрепятственно выводить средства в BUSD, однако торги на Coinbase.com (простая и расширенная торговля), Coinbase Pro, Coinbase Exchange и Coinbase Prime будут приостановлены.

В этом месяце Paxos получила уведомление от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), в котором утверждалось, что BUSD является незарегистрированной ценной бумагой.

Эмитент стейблкоина категорически не согласен с классификацией SEC, ведёт переговоры с регулятором, но уже разорвал отношения с Binance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA