криптовалюта доллар Ethereum BTC ETH

Биткойн, технический анализ Ethereum: рост ETH приближается к 10%, BTC приближается к 40 000 долларов

Сейчас читают: 315
cryptonews.one

Биткойн, технический анализ Ethereum: рост ETH приближается к 10%, BTC приближается к 40 000 долларов Через несколько дней после падения до 6-месячного минимума биткойн вырос вторую сессию подряд, поскольку цены медленно приближались к своему ключевому уровню в 40 000 долларов.

Сегодняшний прирост BTC связан с тем, что глобальная рыночная капитализация криптовалют была на 4,7% выше по сравнению со вчерашней сессией на момент написания статьи. В среду крупнейшая в мире криптовалюта достигла внутридневного максимума в $38 415,90, что является самым высоким уровнем за последние шесть сессий.

Сегодняшнее движение произошло, когда 14-дневный RSI на BTC/USD пробил свой недавний уровень сопротивления 30, что обычно означает перепроданность цен, и теперь отслеживается на уровне 38.

Несмотря на относительную перепроданность, этот краткосрочный бычий импульс привел к медленному изгибу 10-дневной (красной) EMA с потенциалом восходящего пересечения с 25-дневной (синей) EMA, постепенно увеличивающейся.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA