Сша Китай криптовалюта доллар биткоин BTC инфляция Сша Китай

Когда закончится текущий цикл обвала на рынке криптовалют? Рассчитываем дату следующего буллрана

Сейчас читают: 180
2bitcoins.ru

В январе этого года появились первые признаки начала нового медвежьего цикла в криптоиндустрии. Её капитализация упала ниже 2 триллионов долларов, при этом цена Биткоина продолжала снижаться, убивая все надежды инвесторов на возвращение криптовалюты к её историческому максимуму в районе 69 тысяч долларов.

Сейчас BTC уже несколько месяцев торгуется преимущественно в зоне 20 тысяч долларов без заметной волатильности. Когда же закончится текущий рыночный цикл?

Почему упал курс Биткоина Процесс становления медвежьего цикла начался ещё в 2021 году. В этот период многие регуляторы в разных странах мира угрожали ввести жёсткие меры по контролю за цифровыми активами.

Также предыдущий год отметился несколькими значимыми негативными новостями. Например, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжила вести дело против популярного криптопроекта Ripple.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA