Сша city Arrow инвестор SEC криптовалюты регулирование Сша city Arrow

Инвесторы поддержали агрессию властей против криптовалютного рынка

Сейчас читают: 401
happycoin.club

Многие американские инвесторы похвалили Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США за нападки на криптовалютную индустрию.

Сотрудники компании MLIV Pulse опросили 564 человек и установили, что 60% из них поддерживают ужесточение контроля за рынком цифровых активов.

В случае продолжения агрессивной политики SEC по отношению к криптоотрасли привлекательность инвестиций в монеты и токены вырастет для: При этом для 39,5% участников рынка усиление давления на криптоиндустрию послужит препятствием для приобретения монет. Если крипторынок будет жёстче регулироваться, то большее количество профессиональных инвесторов купят цифровые активы. Чем скорее они [сотрудники SEC] положат конец Дикому Западу в криптоиндустрии и сделают её похожей на традиционный финансовый сектор, тем лучше, — заявил один из респондентов работник банка TIAA Bank Крис Гэффни. Итоги исследования общественного мнения говорят о том, что большинство американцев не обеспокоены чередой расследований деятельности криптостартапов, например, Celsius Network, Three Arrows Capital и Yuga Labs.

Тем не менее, более трети инвесторов могут отказаться от капиталовложений в отрасль цифровых активов, если правительство не ослабит прессинг.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA