Сша Япония криптовалюта технологии самит Сша Япония

Coincheck планирует выйти на фондовый рынок США

Сейчас читают: 387
coinspot.io

В январе 2018 года японская биржа Coincheck признала, что хакерам удалось вывести в криптовалюте NEM более $530 млн. Этот взлом оказался одним из самых резонансных в криптосфере и заставил торговые площадки активизировать работу в сфере улучшения безопасности пользователей.

В конце прошлой недели азиатские СМИ сообщили о намерении японской платформы Coincheck выйти на американскую фондовую биржу Nasdaq.

Листинг состоится после слияния с Thunder Bridge Capital Partners, запланированного на июль 2023 года. Корпорация Monex Group, которая ранее приобрела биржу Coincheck, заявила, что первоначально слияние было запланировано на март 2022 года, но затем было принято решение о смещении сроков.

Выход на фондовый рынок США значительно расширит возможности институциональных инвесторов, подчеркнули в Monex Group. По данным Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), Coincheck входит в список крупнейших криптовалютных бирж Японии.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA