Украина Сша общество курс доллар банк Народная Правда Украина Сша

Как изменится курс доллара: прогноз аналитика на начало февраля

Сейчас читают: 446
narodna-pravda.ua

В ближайшую неделю ожидается рост курса доллара к гривне. Доллар на межбанке может торговаться через неделю около 29,1 грн., а наличный доллар в банках может торговаться около 29,0/29,2 грн.

Об этом в комментарии РБК-Украина сказал Вадим Иосуб, старший аналитик Альпари. Loading... "Со второй половины четверга до пятницы на межбанковском рынке гривна отыграла у доллара около 30 копеек.

Но говорить о том, что тренд на укрепление гривни будет устойчивым без существенной деэскалации геополитической ситуации пока рано", — добавил он.

Как отметил аналитик, за прошлую неделю курс доллара к гривне значительно вырос на всех сегментах валютного рынка на 1,5-2,3%. Популярные новости сейчасПочему серебро темнеет и как быстро исправить: эти советы действительно работают!Пенсии в Украине вырастут с марта: на сколькоУкраина запускает вакцинацию детей от полиомиелита: в каком возрасте нужно делать прививку Так, с пятницы по пятницу устанавливаемый НБУ официальный курс доллара США вырос с 28,32 до 28,99 грн (+2,3%).

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA