Сша криптовалюта доллар BTC XRP DOGE Обзор крипто рынка Сша

Доминирование Биткоина Достигает 2-летнего Максимума, Поскольку BTC Держится На Уровне $26K: (Обзор крипто Рынка)

Сейчас читают: 568
cryptonews.one

Доминирование биткоина увеличилось до более чем 48%, поскольку его цена держится в районе $26 000. В то время как большинство крупных альткоинов несут незначительные потери, XRP и DOGE демонстрируют незначительный рост. На прошлой неделе биткоин демонстрировал сдержанную динамику, торгуясь около отметки $26 000.

Внимание инвесторов было сосредоточено на ключевых событиях, включая оглашение индекса потребительских цен и заседание Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) в США.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Хотя выявленные темпы инфляции показали незначительное снижение, их влияние на динамику цены Биткойна было минимальным, что привело к кратковременному скачку цены на 200 долларов.

Федеральная резервная система, как и ожидалось, решила сохранить текущую денежно-кредитную политику, которая включает в себя удержание процентных ставок на прежнем уровне.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA