Израиль Германия Филиппины Кипр Голландия Одесса криптовалюта общество политика инвестор закон Израиль Германия Филиппины Кипр Голландия Одесса

Израильтянина дважды арестовывали по ложным обвинениям в мошенничестве с криптовалютой

Сейчас читают: 425
nashe.orbita.co.il

38-летний житель мошава Кфар-Хесс (округ а-Шарон) Кфир Леви обратился к МИД Израиля с просьбой вычеркнуть его имя из списка подозреваемых, которые разыскиваются Интерполом за тяжкие преступления.За последний год Леви дважды задерживался пограничными властями – в Одессе и на Кипре – по подозрению в организации крупного мошенничества с криптовалютой, в результате которого инвесторы потеряли миллионы долларов.Полный тезка Кфира Леви, который причастен к мошенничеству, был арестован полицией Филиппин в Маниле.

С этого момента он содержится в местной тюрьме. В список разыскиваемых преступников Кфир Леви был внесен по требованию Германии, где против него готово обвинительное заключение.

В то же время власти Филиппин затягивают с экстрадицией подозреваемого в Германию.При этом Интерпол не вычеркивает фамилию Леви из списка разыскиваемых преступников, пока настоящий преступник не будет передан немецким властям.В ближайшее время житель Кфар-Хесс намерен съездить с сыном в Голландию, где он опасается третьего ареста по ложному обвинению.В эфире 12 канала ИТВ Кфир Леви попросил МИД Израиля предупредить его очередной арест за границей..

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA