Сша Нью-Йорк Нью-Йорк продукты закон NFT OpenSea Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Сотруднику OpenSea предъявили обвинение в инсайдерской торговле

Сейчас читают: 148
happycoin.club

Суд предъявил обвинение бывшему руководителю отдела продукта платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea в мошенничестве с использованием электронных средств и отмывании денег с помощью инсайдерской торговлей.

Натаниэль Честейн арестован в Нью-Йорке в среду утром. По заявлению Министерства юстиции, он должен предстать перед Окружным судом США по Южному округу Нью-Йорка.

Ранее Честейна обвиняли в использовании секретных кошельков Ethereum для покупки NFT на основе конфиденциальной информации, которая впоследствии публиковалась на главной странице OpenSea.

Согласно обвинительному заключению, он отвечал за выбор того, какие NFT будут размещены на главной странице. Считается, что примерно с июня 2021 года по сентябрь 2021 года он продавал эти токены по выросшей после публикации цене, в два-пять раз превышающую первоначальную.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA