криптовалюта инвестор люди Dogecoin

Создатель Dogecoin: криптовалюты созданы для мошенничества

Сейчас читают: 408
happycoin.club

Один из основателей Dogecoin Джексон Палмер рассматривает криптовалютное пространство как экосистему, в которой богатые люди становятся ещё богаче за счёт уклонения от уплаты налогов или мошенничества.

По его мнению, нынешнее падение рынка не продлится долго, о чём он сожалеет, поскольку конец криптовалюты отдаляется. В 2013 году инженер-программист Джексон Палмер стал соавтором одной из самых популярных монет-мемов Dogecoin.

Спустя годы рыночная стоимость актива взлетела до миллиардов. Комментируя недавнюю коррекцию крипторынка, Палмер сказал, что нынешний обвал нельзя классифицировать как «криптозиму», поскольку инвесторы продолжают направлять деньги в отрасль. Они ждут, когда придёт новая партия дураков.

Это происходит циклично. Вы выжидаете некоторое время, пока коллективная память мира забудет о том, какое это мошенничество. Ещё одна проблема, на которую указал Палмер, заключается в том, что знаменитости часто продвигают проекты цифровых активов только потому, что им за это платят, и тем самым вводят в заблуждение неопытных инвесторов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA