До Квон криптовалюта Tether стейблкоин Terra До Квон

До Квон не признал обвинение в продаже криптовалюты на $ 2,7 млрд

Сейчас читают: 837
happycoin.club

Сооснователь компании Terraform Labs До Квон не признал обвинение в продаже криптовалюты TerraClassicUSD (USTC) на $ 2,7 млрд.

11 июня пользователь форума Terra Research под ником FatMan заявил, что за несколько месяцев Квон обналичил цифровые активы стоимостью $ 2,7 млрд через кредитный протокол Abracadabra Degenbox.

Бизнесмен якобы воспользовался пулом, чтобы обменять USTC на Magic Internet Money (MIM). Затем До конвертировал MIM в стейблкоины USD Coin (USDC) и Tether (USDT) и перевёл монеты на криптобиржи KuCoin, Binance и Huobi.

Квон назвал заявление об обналичивании стейблкоинов «категорически неверным» и обратил внимание на тот факт, что на его кошельке до сих пор хранится основная часть Terra Classic (LUNC), переведённых во время airdrop в 2022-м. За последние два года мой доход включал в себя только оклад в наличных денежных средствах, выплаченных Terraform Labs.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA