Россия Сша Китай криптобиржа Binance Twitter Россия Сша Китай

Павел Врублевский: Binance может заморозить активы россиян

Сейчас читают: 337
actualnews.org

В ближайших планах криптобирж Binance и FTX – заморозка активов россиян. В ответ на полученный запрос США биржами были подготовлены и переданы американцам списки клиентов, причастных к политическим элитам России.Помимо этого, по информации Telegram-канала Crypto Nude, специализирующегося на инсайдерской информации в индустрии цифровых денег, начата подготовка заморозки и изъятия криптобиржами средств российских криптообменников, совершающих операции через FTX и Binance.

Речь идет о запросе США, которые требуют от криптобирж обоснования осуществления операций с аккаунтами, ассоциирующимися с российскими элитами.

Crypto Nude сообщает о проведении властями США допроса московского офиса Binance и передаче обеими биржами «списков аккаунтов лиц, причастных к политическим элитам РФ».

Бизнесменом Павлом Врублевским в Twitter озвучена информация о серьезности намерений Binance по замораживанию российских активов, даже несмотря на то, что Binance – китайская компания, а Китай на сегодня является политическим союзником России.

Читать на actualnews.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA