Сингапур криптовалюта биткоин банк экономика деньги Сингапур

Инвестиционный стратег DBS Дэрил Хо: «Биткоин полезен, независимо от его волатильности» — Bits Media

Сейчас читают: 388
likecoin.ru

Опубликовано: 14.10.2022 Инвестиционный стратег сингапурского банка DBS назвал биткоин эффективным инструментом для проведения клиринговых операций, несмотря на высокую волатильность.

Дэрил Хо (Daryl Ho) считает, что уникальность первой криптовалюты зависит не от его курса, а от пользы. С помощью биткоина можно переводить деньги децентрализованным способом, причем для оформления сделки нет необходимости в привлечении контрагентов или посредников.

Кроме того, с биткоином можно совершать транзакции в любое время. Хо привел пример: у человека есть определенное количество активов, но он может продавать их только согласно расписанию торгов на рынках акций и облигаций, а не в любое удобное для него время.

Рынок биткоина открыт круглосуточно и без выходных, поэтому у инвестора есть возможность получить деньги и ликвидность, когда это ему необходимо.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA