общество токен криптобиржа

DAO Merit Circle приняло решение о сжигание 200 млн токенов MC — Bits Media

Сейчас читают: 962
likecoin.ru

Опубликовано: 26.10.2022 Одна из крупнейших компаний индустрии метавселенных проголосовала за сжигание всех оставшихся токенов на кошельке Community Incentives.

Децентрализованная автономная организация Merit Circle сообщила, что предложение сжечь 200 млн токенов MC было поддержано подавляющим числом голосов.

Из 232 членов сообщества против выступили только трое. После создания кошелька Community Incentives на нем было размещено 294 млн токенов, что составляет почти 30% от 1 млрд MC.

Предполагалось, что эти активы будут использованы для вознаграждения членов сообщества. Команда Merit Circle привела доводы в пользу сокращения количества MC: Команда Merit Circle и ранее предлагала сжечь оставшиеся на кошельке Community Incentives токены, заявляя, что «их хранение негативно раздувает наши данные о токеномике и не служит никакой полезной цели».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA