технологии токен Блокчейн Oracle

QuickSwap закрывает кредитный пул Market XYZ после атаки хакеров — Bits Media

Сейчас читают: 909
likecoin.ru

Опубликовано: 26.10.2022 Децентрализованная биржа QuickSwap, основанная на блокчейне Polygon (MATIC), сообщила о взломе платформы DeFi Market XYZ, в результате которого были украдены токены на сумму $220 000.

Как заявила QuickSwap, инцидент связан с ошибкой в ​​автоматизированном маркетмейкере Curve Oracle, который использовал Market XYZ.

Взлом не затронул средства пользователей, и контракты DEX также не были скомпрометированы. Тем не менее, QuickSwap прекращает поддержку Market XYZ и призывает платформу компенсировать убытки инвесторов, которые предоставили первоначальные средства для пула.

Компания уведомила пользователей о необходимости в срочном порядке вывести депозиты с Market XYZ на QuickSwap. Аналитическая компания Peckshield заявила, что атака была осуществлена ​​путем компрометации ценового потока Curve Oracle и последующего заимствования средств на основе завышенной цены.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA