Германия биткоин Эфир закон BTC ETH Германия

Майк МакГлоун: «Биткоин и эфир обречены на рост по закону экономики» — Bits Media

Сейчас читают: 840
likecoin.ru

Опубликовано: 03.11.2022 Старший стратег по биржевым товарам Bloomberg Intelligence считает, что сокращение объемов биткоина и эфира на фоне растущего принятия криптовалют приведет к повышению цен на эти активы.

Биржевой аналитик исследовательского подразделения Bloomberg Майк МакГлоун (Mike McGlone) отметил, что объем добытых биткоинов (BTC) и эфиров (ETH) ограничен кодом.

По его словам, переход Эфириума на алгоритм Proof-of-Stake (PoS) сократит количество ETH на рынке больше, чем BTC. По словам Макглоуна, одно из преимуществ криптоактивов, таких как биткоин и эфир, по сравнению с традиционными товарами заключается в том, что они не несут затрат на хранение.

Прогноз МакГлоуна поддерживает звезда шоу Shark Tank Кевин О’Лири (Kevin O’Leary), который, несмотря на просадку инвестиционного портфеля, продолжает инвестировать в BTC и ETH.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA