криптовалюта курс Эфир капитал

Майк МакГлоун: «Переход Эфириума на PoS станет главным катализатором роста ETH» — Bits Media

Сейчас читают: 526
likecoin.ru

Опубликовано: 26.10.2022 Биржевой стратег Bloomberg уверен: успешный переход сети Эфириума на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake заложил фундамент устойчивого роста курса второй по капитализации криптовалюты.

В среду, 26 октября, курс эфира впервые после успешного слияния Эфириума 15 сентября преодолел отметку $1500. Ожидается, что благодаря переходу на PoS эфир станет дефляционным активом и привлечет капитал институциональных инвесторов.

Впрочем, по данным аналитиков CoinShares, слияние Эфириума так и не увеличило приток инвестиций в криптовалютный рынок. Кроме того, вопреки ожиданиям трейдеров, после официального перехода Эфириума на PoS, альткоин продемонстрировал нисходящий тренд.

Майк МакГлоун (Mike McGlone) написал в Твиттере, что росту курса эфира может способствовать не только состоявшееся слияние в условиях глобального энергетического кризиса.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA