Сша самит NFT Знаменитости Web3 Сша

Имя Муххаммеда Али зарегистрировано в виде NFT и товаров в метавселенной

Сейчас читают: 273
happycoin.club

Имя легендарного боксёра и активиста Мухаммеда Али теперь зарегистрировано как товарный знак в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT) и виртуальных товаров в метавселенной.

Товарный знак боксёра по прозвищу «Величайший», считающегося одним из самых значимых спортивных деятелей 20-го века, зарегистрирован под номером США 6881575 18 октября.

Торговая марка распространяется на изображением Али на виртуальной одежде, обуви, головных уборах, спортивных сумках и снаряжении. «Мухаммед Али» зарегистрирован как товарный знак, охватывающий NFT и метавселенную.

Источник: Майкл Кондудис. Мы ожидаем множество аналогичных заявок. Тенденция по защите имён знаменитостей и брендов в метавселенной сохранится, — добавил Кондудис. Заметим, что заявка на товарный знак Мухаммеда Али была подана в конце 2021 года, тогда же началась регистрация товарных знаков на имена Мэрилин Монро и Элвис Пресли.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA