Дэвид Шварц Сша технологии инвестор Ripple XRP Дэвид Шварц Сша

Дэвид Шварц из Ripple не видит связи дела с MoviePass с криптосектором

Сейчас читают: 670
happycoin.club

В недавнем твите технический директор Ripple Дэвид Шварц написал, что выдвижение прокурорами США федеральных обвинений против MoviePass ничего не значит для криптовалют, учитывая, что это просто заурядное дело о мошенничестве с ценными бумагами.

Два бывших руководителя MoneyPass Митч Лоу и Тед Фарнсворт были обвинены федеральной прокуратурой в том, что они вводят инвесторов в заблуждение.

В MoviePass уверяли инвесторов в том, что их тарифный план, предполагающий неограниченное количество билетов за $ 9,95 в месяц, в конечном итоге станет прибыльным и позволит получать важную информацию от подписчиков благодаря технологиям на базе искусственного интеллекта.

Однако в прокуратуре считают, что руководители фирмы сделали заведомо вводящие в заблуждение заявления, чтобы увеличить долю акций Helios Matheson Analytics, материнской компании MoviePass.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA