Илон Маск криптовалюта общество инвестор криптоинвестор Twitter Илон Маск

Илон Маск запустил новую функцию для криптоинвесторов в Twitter

Сейчас читают: 999
news.crypto.pro

Во вторник, 20 декабря, генеральный директор Twitter Илон Маск представил новую функцию Twitter, предназначенную исключительно для инвесторов, трейдеров, финансовых экспертов и организаций С новой функцией пользователи Twitter могут отслеживать курсы биткоина (BTC) и эфира (ETH), просто вводя их названия или тикеры в строку поиска.

Пользователи могут просматривать графики и данные по основным акциям, биржевым фондам (ETF) и криптовалютам в одном твите. Новая функция облегчает пользователям доступ к торговым данным крипторынка благодаря партнерству с платформой TradingView Giant in the Market Tracking.

Платформа способна настраивать технические индикаторы, создавать графики и анализировать финансовые активы. Кроме того, на диаграммах есть ссылка «Посмотреть на Robinhood» в левом нижнем углу.

Robinhood — это дисконтная онлайн-брокерская компания, которая предоставляет платформу для инвестирования и торговли без комиссии.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA