Илон Маск Джастин Сан Tesla TRON электромобиль Илон Маск Джастин Сан

Джастин Сан призвал поддержать Маска, так как акции Tesla упали на 11%

Сейчас читают: 187
happycoin.club

Сегодня акции Tesla упали на 73% относительно своего максимума в $ 414 до $ 109. Основатель блокчейна Tron посоветовал криптосообществу солидаризироваться с Илоном Маском, поскольку его автомобильная компания Tesla переживает трудные времена.

Он подчеркнул, что Маск постоянно расширяет границы привычного и разрушает традиционные отрасли, что приводит к значительному прогрессу даже в криптоиндустрии. От электромобилей, криптовалюты до космических путешествий — видение и лидерство Маска оказали глубокое влияние на мир.

Вместо того, чтобы генерить негатив, давайте продемонстрируем нашу поддержку @elonmusk и его команде в это непростое время. Сегодня акции компании, возглавляемой Маском, упали на 11% и остановились на отметке $ 109,10, продолжив снижение седьмой день подряд с худшим падением с апреля.

В результате Tesla потеряла рейтинг одной из 10 самых ценных компаний в индексе S&P 500, который она сохраняла на протяжении многих лет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA