Сша криптовалюта банк криптовалюты JPMorgan Сша

Исследование JPMorgan: за 1,5 года 13% американцев купили криптовалюту

Сейчас читают: 201
happycoin.club

Внутренний аналитический центр банка изучил транзакции между криптовалютными и банковскими счетами Chase. По состоянию на июнь 2022 года почти 13% всех домохозяйств переводили деньги на криптосчёт или с него хотя бы один раз, что больше 3%, которые делали это до вспышки COVID.

Первые операции с криптовалютой. Источник: JPMorgan Согласно результатам исследования, большинство людей пока тестируют криптовалюту, поскольку средняя сумма перевода составила всего $ 620, это меньше средней месячной зарплаты.

Примечательно, что объём транзакций резко вырос, когда в прошлом году цены криптовалют существенно выросли. Согласно выводам института, средняя транзакция проходила по цене биткоина около $ 43 900.

Его текущая стоимость колеблется около $ 17 000. Цены покупки криптовалюты. Источник: JPMorgan Исследования показывают, что мужчины-миллениалы азиатского происхождения более активно инвестировали в криптовалюту.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA