Floki Inu Россия технологии токен Coinmarketcap floki Floki Inu Россия

Алгоритм машинного обучения спрогнозировал цену FLOKI на 31 декабря

Сейчас читают: 656
happycoin.club

После стремительного роста монет-мемов собачьей тематики в 2021 году после популярных Dogecoin (DOGE) и Shiba Inuу (SHIB) появилась третья монета Floki (FLOKI), названная в честь собаки породы сиба-ину генерального директора Tesla Илона Маска.

25 июня 2021 года Маск написал в Твиттере, что его «сиба-ину будут звать Флоки». 12 сентября Маск опубликовал твит, в котором говорилось, что «Флоки наконец-то прибыл».

На волне этого ажиотажа был выпущен токен FLOKI стандарта ERC20 и BEP20. И хотя Floki не получил такой популярности, как DOGE или SHIB, у него появилось более 380 000 подписчиков в Твиттере (*компания запрещена в России).

И этим сторонникам монеты очень интересна, куда двинется цена токена к концу года. Алгоритм машинного обучения PricePredictions, учитывающие такие индикаторы, как скользящее среднее (MA), индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), прогнозируют, что 31 декабря цена FLOKI будет торговаться на уровне $ 0,000009, то есть немного ниже текущей цены в $ 0,0000094.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA