Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
технологии Google продукты Блокчейн

Google исследует продукты блокчейна — генеральный директор делится стратегиями Web3

Сейчас читают: 668
cryptonews.one

Google исследует продукты блокчейна — генеральный директор делится стратегиями Web3 Google поделился некоторыми подробностями своих стратегий web3 и блокчейна. «Как компания, мы смотрим, как мы можем внести свой вклад в экосистему и повысить ценность», — сказал Сундар Пичаи, генеральный директор Google и ее материнской компании Alphabet Inc. Генеральный директор Alphabet Inc.

и ее дочерней компании Google Сундар Пичаи поделился некоторой информацией о стратегии группы в отношении блокчейна во время отчета компании о прибылях и убытках за четвертый квартал на прошлой неделе.

Пичаи спросили о его взглядах на web3 и подходе Alphabet к отрасли. «Каждый раз, когда есть инновации, я нахожу это захватывающим», — начал генеральный директор Google, уточнив: Что касается web3, мы определенно смотрим на блокчейн, такую интересную и мощную технологию с широкими приложениями, опять же, намного более широкими, чем любое отдельное приложение. «Как компания, мы смотрим, как мы можем внести свой вклад в экосистему и повысить ценность», — продолжил он, добавив: Только один пример: наша облачная команда изучает, как они могут удовлетворить потребности наших клиентов в создании, транзакциях, хранении ценности и развертывании их продуктов на платформах на основе блокчейна. «Поэтому мы определенно будем внимательно следить за пространством и поддерживать его, где сможем.

В целом, я думаю, что технологии будут продолжать развиваться и вводить новшества, и мы хотим быть сторонниками инноваций и подходить к этому именно так», — считает генеральный директор.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA