криптовалюта политика шоу бизнес дороги

Генеральный директор Uber говорит, что фирма «склонится к криптовалюте», когда она станет «экологически чистой» и менее дорогой для транзакций

Сейчас читают: 134
cryptonews.one

Генеральный директор Uber говорит, что фирма «склонится к криптовалюте», когда она станет «экологически чистой» и менее дорогой для транзакций Выступая в интервью в пятницу, генеральный директор Uber Дара Хосровшахи объяснил, что компания «в какой-то момент» будет принимать криптовалюты.

Хосровшахи отметил, что у использования криптовалют, таких как биткойн, есть два недостатка, например, «механизм обмена дорог, [и] это не очень хорошо для окружающей среды». По словам генерального директора Uber Дары Хосровшахи, в какой-то момент Uber Technologies, поставщик услуг мобильности (сервис совместных поездок), будет принимать криптовалюты.

Руководитель Uber сказал об этом во время разговора с ведущими шоу Bloomberg Markets Эмили Чанг и Гаем Джонсоном в пятницу. Во время интервью Хосровшахи сказал, что Uber «все время» обсуждает криптовалюты, и он отметил, что они стали чрезвычайно ценными. «Я думаю, что прямо сейчас мы видим с биткойнами и некоторыми другими [криптовалютами] то, что они весьма ценны как средство сбережения», — сказал Хосровшахи.

Однако генеральный директор Uber отметил, что стоимость обмена может быть «дорогой», и подчеркнул, что «это не очень хорошо для окружающей среды».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA