Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Майкл Сэйлор Турция валюта инвестор банк Nasdaq MicroStrategy Майкл Сэйлор Турция

Генеральный директор Microstrategy о массовом внедрении биткойнов: «Я вижу доказательства гораздо большего институционального принятия»

Сейчас читают: 968
cryptonews.one

Генеральный директор Microstrategy о массовом внедрении биткойнов: «Я вижу доказательства гораздо большего институционального принятия» Компания Microstrategy, зарегистрированная на Nasdaq, видит «свидетельства гораздо более широкого институционального принятия» биткойнов.

Фирма привела различные причины, в том числе «обстоятельства и волатильность валюты» в Турции, Южной Америке и Африке — «все эти вещи повысили институциональную осведомленность о биткойнах». Компания-разработчик программного обеспечения Microstrategy, зарегистрированная на Nasdaq, обсудила будущие перспективы биткойнов во время отчета о прибылях и убытках за первый квартал в среду. «Что касается перспектив биткойнов, я думаю, что за последние 12 месяцев класс активов развился и повзрослел», — пояснил генеральный директор Microstrategy Майкл Сэйлор, уточнив: Я вижу свидетельства гораздо большего институционального принятия, большего принятия среди макро- и других хедж-фондов. «Мы добились больших успехов с корпорациями, — продолжил он. «К концу квартала будет 24 публично торгуемых биткойн-майнера, поэтому в биткойн-пространстве будет много публично торгуемых компаний».

Сэйлор также предсказал, что будет «все больше и больше публичных компаний, владеющих биткойнами на своих балансах, все больше и больше публичных инвесторов будут иметь доступ к биткойнам, больше банков будут предоставлять услуги по приобретению, торговле и хранению биткойнов, больше осведомленности о нормативных требованиях и больше ясности в отношении как будет развиваться вся криптоиндустрия».

Исполнительный директор, выступающий за биткойны, рассказал о многих событиях, которые повысили осведомленность о биткойнах. «Многие макроэкономические события повысили статус и

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA