доллар технологии банк Apple

Apple о Metaverse: мы видим большой потенциал и инвестируем — генеральный директор Тим Кук говорит: «Нам это очень интересно»

Сейчас читают: 191
cryptonews.one

Apple о Metaverse: мы видим большой потенциал и инвестируем — генеральный директор Тим Кук говорит: «Нам это очень интересно» Генеральный директор Apple Тим Кук говорит, что метавселенная имеет большой потенциал, и его компания вкладывает соответствующие средства. «Нам это очень интересно», — отметил он.

Глобальные инвестиционные банки Morgan Stanley и Goldman Sachs предсказали, что метавселенная может принести 8 триллионов долларов. Apple Inc.

ответила на вопрос о метавселенной во время объявления о доходах за первый квартал 2022 года на прошлой неделе. У генерального директора Тима Кука спросили: «Что вы думаете о возможности метавселенной и роли Apple на этом рынке?» «Мы — компания, занимающаяся инновациями, — ответил генеральный директор Apple. «Поэтому мы всегда изучаем новые и появляющиеся технологии.

И я долго говорил о том, что эта область очень интересна для нас». Кук уточнил: «Сейчас у нас есть более 14 000 приложений ARKit в App Store, которые сегодня обеспечивают невероятные возможности AR [дополненной реальности] для миллионов людей», подчеркнув: Мы видим большой потенциал в этом пространстве и вкладываем соответствующие средства.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA