Сша криптовалюта валюта бизнес Блокчейн происшествия Сша

American Express рассматривает криптовалюту как класс активов и заявляет, что это не угроза для бизнеса в ближайшей перспективе

Сейчас читают: 232
cryptonews.one

American Express рассматривает криптовалюту как класс активов и заявляет, что это не угроза для бизнеса в ближайшей перспективе По словам генерального директора Стива Сквери, American Express (Amex) рассматривает криптовалюту как класс активов.

Он добавил, что сейчас фирма не рассматривает криптовалюту как немедленную или среднесрочную угрозу для своего бизнеса. Председатель и главный исполнительный директор American Express (Amex) Стив Сквери ответил на некоторые вопросы, касающиеся криптовалюты, во время отчета компании о доходах за четвертый квартал во вторник.

Сквери сказал: «Что касается криптовалюты, мы наблюдаем за криптовалютами… Мы думаем о спектре цифровых валют. Мы думаем о крипте.

Мы думаем о стейблкоинах. Мы думаем о цифровой валюте центрального банка [CBDC]». Генеральный директор продолжил: В данный конкретный момент времени мы рассматриваем криптовалюту больше как класс активов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA