Bitcoin биткоин криптоинвестор

Glassnode: период капитуляции биткоина закончился, впереди — рост

Сейчас читают: 507
happycoin.club

В течение последних 79 дней цена биткоина торгуется ниже 200-дневной простой скользящей средней (SMA) и продолжает расти. Аналогичная ситуация наблюдалась в период накопления 2021 года, который подготовил почву для ралли в четвёртом квартале, когда был достигнут рекордный максимум на уровне $ 69 000.

Как видно на графике выше, цена биткоина уже довольно давно находится ниже 200-дневной SMA и изо всех сил пытается вернуться к $ 45 000.

Она уже преодолела психологическое сопротивление на $ 40 000, и, по данным CoinGecko, колеблется выше $ 42 100. На графике также показан паттерн восходящего клина, который сигнализирует о развороте тренда, хотя обычно вызывает медвежьи настроения.

С другой стороны, сегодняшняя свеча торгуется выше 50-дневной SMA. Данные Glassnode также показывают, что долгосрочные держатели по-прежнему накапливают биткоины, а их количество на биржах уменьшается. Биткоин достиг дна и находится в бычьей зоне.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA