общество курс биткоин биткоин курс

Тиль предрёк 100-кратный рост курса биткоина и выбросил доллары

Сейчас читают: 876
happycoin.club

Во время конференции Bitcoin 2022 в Майами венчурный капиталист Питер Тиль предрёк 100-кратный рост курса биткоина. Тиль начал своё выступление, бросив в первый ряд зрителей пачку банкнот номиналом $ 100.

Когда люди начали жадно хватать деньги, он иронично заметил: «Я думал, вы биткоин-максималисты». Затем Питер предсказал банкротство центробанков и падение «режима фиатных валют», что, по его мнению, приведёт к стремительному повышению популярности биткоина и 100-кратному увеличению стоимости актива от текущего показателя.

Таким образом, Тиль предполагает, что потолок курса криптовалюты будет находится в районе $ 4,3 млн. Рынок биткоина — самый честный и эффективный.

Я считают, что руководители центробанков, мистер [Джером] Пауэлл и люди вроде него, должны быть безмерно благодарны биткоину, потому что он дал им последнее предупреждение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA