Bitcoin биткоин BTC Трейдерам Животный мир

Биткоину прогнозируют рост до $58000, но нужно удержаться выше $45000

Сейчас читают: 970
happycoin.club

Криптовалютный аналитик и трейдер Чедс рассказал о том, что, по его мнению, подтолкнет биткоин (BTC) к цели на уровне $ 58 000. У нас есть $ 46 000… и восходящий треугольник.

Наиболее логично рассматривать его как бычий признак, поскольку восходящий треугольник обычно является паттерном бычьего продолжения… Измеряемым движением будет высота треугольника, которая принесёт нам от $ 56 000 до $ 58 000. В то же время Чедс советует трейдерам внимательно следить за 200-дневной скользящей средней, поскольку в настоящее время технический индикатор действует как сопротивление.

Аналитик подчеркнул, что в ближайшие дни торговля биткоином будет особенно показательной. По его словам, быки должны защищать поддержку BTC, иначе они столкнутся с риском распродажи.

Чедс считает, что пока быкам удастся удерживать BTC выше $ 45 000, криптовалюта будет готова штурмовать ближайшее сопротивление для последующего роста на 26% относительно текущей цены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA