Bitcoin биткоин BTC ликвидация люди

В Glassnode объяснили, чем поддержан рост биткоина выше $47000

Сейчас читают: 563
happycoin.club

В новом видео аналитичеcкой компании Glassnode сообщается, что шортисты или те, кто делал ставку на устойчивое падение цены биткоина, несут ответственность за создание дна BTC. Ликвидации шортов обычно случаются, когда у нас очень сильные подъёмы.

Когда люди видят, что цена идёт вниз и опять вниз… в конце концов, они говорят: «Знаешь что? Я устал от того, что меня выдавливают из моей длинной позиции.

Я собираюсь открыть короткую позицию». Впечатляюще, им удалось сделать это точно на дне, а затем их вытеснили в противоположном направлении, и тренд начал меняться. Глядя на график Glassnode, смена тренда, по-видимому, началась 24 февраля.

Когда BTC торговался около $ 37 000, количество коротких ликвидаций резко возросло. Поскольку шортисты подпитывают первоначальный рост BTC, в Glassnode подчеркнули, что ралли не будет устойчивым без органического спроса.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA