штат Техас Канада штат Нью-Йорк штат Невада штат Джорджия общество биткоин майнинг ГАЗ штат Техас Канада штат Нью-Йорк штат Невада штат Джорджия

Компания по майнингу Биткоина анонсировала рост мощностей и значительное расширение. В чём причина?

Сейчас читают: 107
2bitcoins.ru

Майнинговая компания CleanSpark базируется в Неваде и готовится нарастить свои мощности до 500 мегаватт благодаря партнёрству с техасской энергетической компанией Lancium.

CleanSpark, которая торгуется на Nasdaq под тикером CLSK, рассчитывает ввести в эксплуатацию дополнительную линию в 50 МВт в Техасе к концу этого года и ещё 150 МВт — к весне 2023 года.

Соглашение включает возможность добавления ещё 300 МВт, однако точные сроки ввода в эксплуатацию этих мощностей не называются.

В итоге компанию ждёт серьёзное расширение. Рассказываем о его деталях подробнее. Что делают майнеры Биткоина Партнёрство CleanSpark и Lancium является частью инициативы по расширению майнинговой компании в Техасе.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA