Англия Москва токен самит реклама криптовалютный рынок Англия Москва

Футбольный клуб «Спартак» выпустит фан-токен FCSM на блокчейне Socios

Сейчас читают: 461
mining-cryptocurrency.ru

сообщил на официальном сайте. Выпуск токена запланирован на весну этого года. В футбольном клубе уверяют, что FCSM поможет фанатской аудитории «влиять на жизнь красно-белых как никогда прежде».

Утверждается, в частности, что болельщики смогут участвовать «в принятии самых важных маркетинговых решений». Также фанатам обещают «возможность» заработать призы вроде VIP-билетов.

Впрочем, каким образом будут проходить розыгрыши, остается непонятно. «Приятно, что “Спартак” первым из российских клубов присоединяется к сообществу Socios — лидеру индустрии», — заявил глава направления продаж и маркетинга «Спартака» Рустам Махмутов.

Финансовая сторона сотрудничества футбольного клуба с Socios и Chiliz остается нераскрыта. Напомним, ранее клуб «Спартак-Москва» объявил о планах нанести логотип альткоина FLOKI на игровые футболки, LED-панели вдоль поля и прочие маркетинговые инициативы.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA