Сша криптовалюта валюта токен Сша

Walmart создаст опыт покупок в криптовалюте и выпустит игру Play-to-Earn с токеном HUH в следующем месяце

Сейчас читают: 515
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является пресс-релизом, написанным не Cryptonews.com. По мере того, как мир криптовалюты растет и погружает свои цифровые пальцы в спортивные арены и игровую индустрию, кажется, что переход к криптографии в продуктовом магазине не за горами.

На самом деле, Walmart недавно начал обсуждения и подал заявку в Бюро по товарным знакам и Патентное ведомство США в отношении создания собственных криптовалют и NFTS… хотя является ли этот переход в цифровой мир преимуществом или большой ошибкой для миллионов?

клиентов Walmart еще предстоит увидеть. Тем не менее, HUH Token , фаворит держателей криптовалюты, запустит свою первую игру Play-To-Earn в следующем месяце, и эта новость вызвала шок в криптовалютном сообществе.

Токен HUH, похоже, переходит от одной технологической силы к другой: запуск 500 влиятельных лиц произойдет на следующей неделе, а падение NFT для держателей предварительной продажи произойдет 31 января.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA