Англия криптовалюта Великобритания криптовалюты миллионер Англия

Перезапустил токен и сбежал с деньгами. Журналисты разоблачили криптовалютного миллионера

Сейчас читают: 722
focus.ua

Журналисты BBC сняли сюжет об успешном криптоинвесторе, но коллеги из The Guardian нашли компромат на героя видеоролика. Издание BBC подготовило документальный фильм и статью о 20-летнем криптоинвесторе Ханаде Хасане, однако впоследствии удалило материалы из-за сообщений о мошенничестве Хасана.

Подробности истории приводит таблоид The Guardian. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Диджитал" в Facebook Новый выпуск программы под названием "Крипто-миллионер" должны были показать вечером 9 февраля.

Он был посвящен Ханаду Хасану из города Бирмингем в Великобритании, который утверждал, что разбогател на торговле криптовалютами.

Как сообщила BBC, парень инвестировал в эту сферу 37 фунтов стерлингов (около $50) в начале 2021 года и за девять месяцев превратил их в 5,9 млн фунтов стерлингов (или $8 млн), получив доходность на уровне 16 000 000%.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA