доллар инвестор самит финансирование экономика

Отчет: Andreessen Horowitz ищет инвестиции в яхт-клуб Bored Ape

Сейчас читают: 385
cryptonews.one

Отчет: Andreessen Horowitz ищет инвестиции в яхт-клуб Bored Ape В двух сообщениях утверждается, что создатели популярного проекта невзаимозаменяемых токенов (NFT) Bored Ape Yacht Club (BAYC) ведут переговоры о привлечении средств от инвесторов, таких как венчурная компания Andreessen Horowitz.

Ожидается, что предполагаемый раунд финансирования составит около 200 миллионов долларов, но источники также говорят, что «сделка еще не закрыта». По сообщению новостного агентства Axios, создатели яхт-клуба Bored Ape (BAYC) ведут переговоры о привлечении средств от инвесторов.

Авторы Axios Киа Кокаличева и Дэн Примак пишут, что инвестиционная фирма Andreessen Horowitz «ведет предварительные переговоры о проведении крупного раунда финансирования для Yuga Labs».

Yuga Labs создала проект BAYC NFT вместе с соответствующими коллекциями NFT, такими как Mutant Ape Yacht Club (MAYC). В случае BAYC существует 10 000 NFT, и каждая обезьяна имеет разные свойства.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA