Китай криптовалюта общество Эфир floki чемпионат Китай

FLOKI и TOKEN рекламировались во время чемпионата мира по настольному теннису

Сейчас читают: 744
happycoin.club

Криптовалюты Floki (FLOKI) и TokenFi (TOKEN) попали в эфир национальных спортивных телеканалов Китая CCTV5 и CCTV5+. Это произошло во время финала командного чемпионата мира по настольному теннису ITTF в Пусане в 2024 году, аудитория которого превысила 340 миллионов человек.

Сотрудничество между FLOKI, TOKEN и ITTF началось ещё во время аналогичного чемпионата в 2023 году. Продолжающееся партнёрство подчёркивает растущую интеграцию криптовалют в повседневную жизнь миллионов людей.

В настоящее время оба токена демонстрируют схожие графики, что указывает на потенциал значительного движения вверх. На графике ниже показаны свечные модели, отражающие динамичную торговую активность TOKEN/USDT, при этом последняя зарегистрированная цена составляла 0,03612 USDT.

Рыночная динамика Floki Inu походит на американские горки со взлётами и падениями, отражая нестабильную, но многообещающую траекторию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA