Morgan Stanley Энтони Скарамуччи city Skybridge криптовалюта биткоин Эфир капитал экономика Morgan Stanley Энтони Скарамуччи city Skybridge

Энтони Скарамуччи: Биткоин должен стоить $40 000, а эфир $2 800 — Bits Media

Сейчас читают: 593
likecoin.ru

Опубликовано: 03.08.2022 Основатель криптофонда SkyBridge Capital, основываясь на опыте инвестиций в криптовалюты, считает, что BTC и ETH фундаментально недооценены и технически перепроданы.

Управляющий партнер компании SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) в интервью заявил, что худшее на медвежьем рынке криптовалют произошло в момент, когда хедж-фонд Three Arrows, кредитор Celsius и брокер Voyager обанкротились.

Основатель криптофонда полагает, что у эфира справедливая рыночная стоимость составляет около $2 800. Управляющий партнер SkyBridge Capital заверил, что когда в их фонды поступает дополнительный капитал, они часто покупают биткоины и эфиры: Учитывая макроэкономическую неопределенность, эксперт не ожидает от биткоина стремительного роста.

Скарамуччи заявил, что самая высокая инфляция за последние четыре десятилетия скоро пойдет на убыль. Уже наблюдается замедление потребления.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA