Майк Макглоун криптовалюта биткоин Эфир BTC экономика Майк Макглоун

Майк Макглоун: Биткоины и эфир чересчур перепроданы — Bits Media

Сейчас читают: 180
likecoin.ru

Опубликовано: 07.08.2022 Старший стратег по биржевым товарам Bloomberg Intelligence считает, что согласно техническому анализу рынка, ведущие криптовалюты продаются ниже своей реальной стоимости.

Майк Макглоун (Mike McGlone) опирался на ряд наблюдений, но сосредоточил максимум внимания на конкретном индикаторе. Аналитик подчеркнул важность акций, которые неоднократно демонстрировали заметную корреляцию с биткоинами.

Эксперт Bloomberg отмечает, что роль Федеральной резервной системы (ФРС) не следует недооценивать. По его словам, биткоин и криптовалюты были ключевой частью ажиотажа 2021 года и в 2022 году биткоин и эфир еще выйдут вперед: Основатель криптофонда SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci), основываясь на опыте инвестиций в криптовалюты, считает, что BTC и ETH фундаментально недооценены и технически перепроданы.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA