Джейми Даймон Энтони Скарамуччи Сша city Skybridge Bitcoin биткоин BTC экономика Джейми Даймон Энтони Скарамуччи Сша city Skybridge

CEO JP Morgan ждёт краха экономики, а в Skybridge Capital — BTC по $300000

Сейчас читают: 165
happycoin.club

Генеральный директор JP Morgan Джейми Даймон предупреждает о «нечто худшем, чем рецессия» в экономике США, причём вероятность наступления этого события немаленькая — 20-30%.

Количественное ужесточение и макроэкономические факторы повышают шансы на усиление рецессии, с чем согласен президент Всемирного банка Дэвид Малпасс: Мировая экономика снова в опасности.

Она сталкивается с высокой инфляцией и медленным ростом одновременно. Даже если глобальная рецессия будет предотвращена, боль от стагфляции может сохраняться в течение нескольких лет, если не будет запущено значительное увеличение предложения. Участники криптосообщества склонны трактовать эти высказывания как фактор роста для крипторынка.

В связи с этим основатель и управляющий партнёр компании по управлению активами Skybridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что в течение следующих 12–24 месяцев цена биткоина может вырасти до $ 300 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA